Каталог

Отзывы

4.5
31 отзыв
Андриевская Айгуль
Андриевская Айгуль
14 сентября
Отличная стрижка. Доступная цена по меркам барбершопов. Мастер внимательный и очень опытный. Рекомендуется всем.
Анастасия Залазаева
Анастасия Залазаева
23 июля
Мой муж приходит стричься, все прекрасно, Ольга стрижет на отлично! Обслуживание на 5 звезд, все чисто и аккуратно ✨
Юлия Иванова
Юлия Иванова
29 августа
Крутое место. Здесь стригут не вероятно круто. Привела сына на стрижку. Отдельное уважение мастеру Ольге— она классная, настоящия профи. Всегда делает стрижку так, как прошу. Это большой плюс, потому что обычно просишь мастера сделать как тебя надо, а делают то короче, то длиннее. Здесь мастер бомбический!!!
Красавчик
Красавчик
18 июня
Уже больше года стригусь и бреюсь только здесь. За разумную для барбершопа стоимость здесь можно получить полный пакет по высшему разряду. Отдельно хочу поблагодарить мастера Ольгу.
Андриевская Айгуль
Андриевская Айгуль
14 сентября
Отличная стрижка. Доступная цена по меркам барбершопов. Мастер внимательный и очень опытный. Рекомендуется всем.
Юлия Иванова
Юлия Иванова
29 августа
Крутое место. Здесь стригут не вероятно круто. Привела сына на стрижку. Отдельное уважение мастеру Ольге— она классная, настоящия профи. Всегда делает стрижку так, как прошу. Это большой плюс, потому что обычно просишь мастера сделать как тебя надо, а делают то короче, то длиннее. Здесь мастер бомбический!!!
Анастасия Залазаева
Анастасия Залазаева
23 июля
Мой муж приходит стричься, все прекрасно, Ольга стрижет на отлично! Обслуживание на 5 звезд, все чисто и аккуратно ✨
Красавчик
Красавчик
18 июня
Уже больше года стригусь и бреюсь только здесь. За разумную для барбершопа стоимость здесь можно получить полный пакет по высшему разряду. Отдельно хочу поблагодарить мастера Ольгу.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Юнтоловский проспект, 45, корп. 2
Загрузка карты...